Startseite | Kontakt | Impressum | Hausordnung | Smap

Kontakt

Markus Nöser-Baldi

Gesamtleitung, Sponsoring

Mobil: +49-171 369 837 5
Email: markus@seehafenfliegen.de

Holger Bruckmann

Gesamtleitung, Webmaster, Starter

Telefon: +49-8382 977 667
Mobil: +49-170 873 968 4
Email: holgi04@seehafenfliegen.de

Sylvia Neugebauer

Orga- Team - Preise

Telefon: +49-7542 530 613 7
Email: sylvia.neugebauer@seehafenfliegen.de

Marcel Bruckmann

Leiter Auswertung/Programmierung

Mobil: +49-151 546 032 83
Email: marcel.bruckmann@seehafenfliegen.de

Susi Donner

Fotografische Dokumentation

Email: susi.donner@seehafenfliegen.de

Natascha Baldi

Marion Stoinski-Schumann

Leitung Gastronomie

Telefon: +49-838 230 444 82
Email: m.stoinski@seehafenfliegen.de

Tanja Cleves

Kirsten Blaas

Sponsoring/VIP-Bereich

Email:
kirsten.blaas@seehafenfliegen.de

Gabriela Gehring

Event- Einladungen/ Event-Logistik

Email: gabriela@seehafenfliegen.de

Amelie Koenig

Jury-Casting/Moderatoren

Email:
amelie@seehafenfliegen.de

Andreas Bleymeier

Webdesign

Telefon: +49-8382 942 767
Email: info@webfixx.de

Webdesign by webfixx.de für den Förderverein TSV Oberreitnau e.V.